- Мы не будем делать историчку. Мы будем с рейтингом: NC-21. Если Вы видите это объявление, то знайте - Вы можете повлиять на ход истории и принять активное участие в развитии города. - сейчас работы идут с материалом и постепенно выкладываются в готовом виде.









Добро пожаловать в Спарту. Город полный тайн и интриг. Любви и ненависти. Это мир, где нет привычных нам запретов, но есть свои нерушимые правила.

Совсем не важно кто ты по происхождению: знать или простолюдин, а может даже простой раб, в этом мире может все измениться, если на то будет воля богов.

В игре 495 год до н.э.

Лакедемон: хроники города

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лакедемон: хроники города » Священная роща » Флуд #1 встреча у костра


Флуд #1 встреча у костра

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

https://i.pinimg.com/originals/d2/77/f1/d277f1c31219073c8789b3dbe556391e.gif
Тихий и спокойный вечер. Все сидят у костра: кто-то разговаривает, кто-то молчит и слушает, а кто-то думает о своем.

0

2

Однако, добрый вечер)

0

3

Климин, добрый-добрый  http://funkyimg.com/i/2vSCq.png

0

4

Бахус, как Ваши дела? Кем будете? Каков персонаж?)

0

5

Климин, Было бы замечательно, не будь у меня похмелья после одного вчерашнего корпоративчика хд Целый день носом клюю и ничего не могу сделать) Ну, я пока основательно его не продумывал, но скорее всего это будет суровый надзиратель одной из казарм, где тренируют молодых спартиат. Простора много для идей, но для начала нам надо мир подробно расписать, рук не хватает) как у вас? заинтересовала тематика?)

0

6

Бахус, аааа, бывает, корпоративчик - это не святое, но все же)
Что ж, лечись там, выздоравливай, болеть нельзя никак!
Понимаю... Я не спец по Греции, сама потихоньку мир разбираю, но точно либо в целители подамся, если можно, либо только-только замуж будут пытаться выдать хдд

0

7

Ну, мне интересна Греция, в частности мифы и легенды, знаю их неплохо, а историческую базу я подтягиваю потихоньку, так что проект этим и зацепил, что вроде как и история, но можно самому в атмосферу окунуться и дел наворотить))

0

8

Климин, стараюсь, стараюсь, отхожу
да, вполне. как раз сегодня вычитал, что хоть медицины как таковой почти не было, но любой человек мог врачевать и практиковать на пациентах какие-то свои наблюдения. кости вправляли там, вывихи фиксировали, расчленяли трупы, собирая знания хд
Ну вот, время еще и с пользой будет проведено)

0

9

Бахус, Наставник, как ты не прав, почему стал говорить о делах Спарты с женщиной, не предложив сначала ей вина и пищу. Она же с дороги и устала.
Климин, Добро пожаловать в наш город. *принес женщине горшок с вареным мясом, фрукты и кувшин вина*

0

10

Бахус написал(а):

Климин, стараюсь, стараюсь, отхожу
да, вполне. как раз сегодня вычитал, что хоть медицины как таковой почти не было, но любой человек мог врачевать и практиковать на пациентах какие-то свои наблюдения. кости вправляли там, вывихи фиксировали, расчленяли трупы, собирая знания хд
Ну вот, время еще и с пользой будет проведено)

Это радует)
Что ж, тогда этим (медициной) и буду заниматься в таком случае. Наверное 😁
Не то слово с пользой! Как раз сейчас сижу, читаю про спартанских женщин, что да как. И Ликурга надо бы почитать)))

Леонидас, спасибо Вам большое! *кивком головы поблагодарила за угощение* Как Ваши дела? И Вы тоже отведайте чего-нибудь))

0

11

и прошу прощения за аватар, но я с телефона, гиф у меня не поддерживаются почему-то, а при вставлени jpg качество их заметно ухудшается...

0

12

Климин, Нормальный, аватарчик, все нормально)

Климин написал(а):

Как Ваши дела? И Вы тоже отведайте чего-нибудь))

Нет, спасибо, я не голоден. А скажите из каких стран прибыла к нам?

0

13

Леонидас, спасибо!
Персонаж планируется родом из Спарты, а по жизни я из Петербурга)

0

14

Та  я интересовался  как нашла нас)

0

15

Леонидас написал(а):

Та  я интересовался  как нашла нас)

Все, поняла)
Честно? Самая обыкновенная реклама. Увидела, заинтересовалась, пришла хдд

0

16

Самый простой способ пиара всегда самый верный хд

Блин, полцарства Спарты за чашку кофе. Адский понедельник  http://i.imgur.com/8HJwcXa.png

0

17

379,3 написал(а):

за чашку кофе.

/принес кувшин и пиалу, с этим напитком, глаз не поднимает от земли/

0

18

/икнул от неожиданности/ Я ждал этого целую неделю, а вас все нет и нет /вручает кувшин обратно/ теперь наполните его для меня вином //повелевает

0

19

Теодорос,  - да господин, сейчас принесу /испугался гнева и схватив кувшин помчался, сверкая босыми пятками/

0

20

Теодорос, /вернулся таща кувшин, и еду/- Вот  господин

0

21

Гордиос, ну что же, на этот раз ты справился быстрее, можешь даже испить вместе со мной /снисходительно протягивает пиалу/

0

22

При упоминании "пиалы" у меня сразу возникают ассоциации со Средней Азией. ))

0


Вы здесь » Лакедемон: хроники города » Священная роща » Флуд #1 встреча у костра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно